Anime-Forever
Бесплатные гостевые книги. Бесплатный форум.

Anime-Forever

Объявление

Всем приветик! Я надеюсь все, кто сюда зашел будут нас посещать) форум сделан для вас, не забывайте нас позява... если есть предложения - пишите... мы рады любой критике! Всех целую в обе щечки! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-Forever » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Если хотите пообщаться - милости прошу)

0

2

вот и я ....

0

3

Вай, Кисюня! =))

0

4

да эт я!

0

5

но что то мне подсказывает, что ты тут не часто будешь, иль что мы бум редко в онлайне видеться

0

6

почему???

0

7

ну не знаю...что то мне подсказывает...

0

8

дурочка ты!!! если б я не хотела...то и щас не зашла бы!!!!
ну если ты хошь я могу уйти....

0

9

да я не про то, просто у меня неудачи в создании форумов!
а с тобой мы действительно редко в онлайне видимся!

0

10

эт да...ну терь буду знать где тя ловить =))
кстате че эт ты так решила форум создать???

0

11

ага, терь ищи мя тута))
нууу, я просто так подумала...решила создать форум...короче ты же знаешь, что я люблю это дело)) Правда не оч удачно...надо народ надыбать где-то...

0

12

ясно....

0

13

я всех учасников с самого первого моего форума удалила...потом и ся удалю...корочь я убиваю "Детский садик 8*

0

14

зачем?? дай ссылку я проспала....

0

15

форума? зачем? ну ладно на http://offtop.ru/fiallochka17/index.php ток тама смотреть нечего)
ой, я ток что парню сказала, что не буду с ним встречаться...

0

16

с каким эт????

0

17

да вообщем я недавно познакомилась с парнем...точнее он со мной...прикинь, он живёт у мя в парадке, а я его раньше никогда не видела! 0_о А он знает в какой квартире я живу, и т.д.
Так вот, в субботу мне поступило предложение встречаться с ним...я сказала, что буду думать до вторника...вчера он не пришлёпал, а несколько минут назад сёдня забежал...Ну я ему и сказала нет...ты не поверишь, но мне тааааак хорошо одной!

0

18

я читала про него в дневе...а че отказала???

0

19

нууу, мне хорошо одной! я когда думать только начала, что влюбляюсь в него, мне сразу так противно стало!!
Натаха сказала, что я после Мишки стала ещё более депрессивной...Я сказала об этом мамке, и она подтвердила! Сказала, что Наташа права, и я обожглась и теперь на всех парней думаю, что они мне больно сделают...Да, по большей части это так...

0

20

не все так!!! сонц я тож обжигалась...отшила парня которого сильно любила..чтоб не сделать ему больно!!!! а он обиделся сильно и три года со мной не разговаривает!!!!

0

21

не, Сашка вродь не обиделся...
да и вообще мне всё равно! я не хочу встречаться с кем-нить!

0

22

я тож щас не хочу!!!!

0

23

всё, мы нашли друг-друга!)

0

24

ага..бум вместе=)))

0

25

ага-ага!) и никто нам больше не нужен!))

0

26

ага..нас щас тут не так поймут!!!!=))))

0

27

ну, да...могут...хотя кто? тута ток мы с тобой!

0

28

как те фотки???

0

29

ну а ты как думаешь? мне нра твои фоточки! =))

0

30

ну все же!! солнышко я побежала..покасик родная!!!!

0


Вы здесь » Anime-Forever » Флуд » Флуд