Anime-Forever
Бесплатные гостевые книги. Бесплатный форум.

Anime-Forever

Объявление

Всем приветик! Я надеюсь все, кто сюда зашел будут нас посещать) форум сделан для вас, не забывайте нас позява... если есть предложения - пишите... мы рады любой критике! Всех целую в обе щечки! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-Forever » Телек » Дом2


Дом2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы относитесь к этому проекту?

0

2

Помоему этот проект давно пора уже закрывать! Если раньше я могла его смотреть, то теперь, когда прошло 3 года, я поняла, что учасники теперь не любовь строят, а карьеру и вообще... Гэ это!!

0

3

Я полностью согласна, я непонимаю как ещё у них поклонники есть

0

4

Ага...Мне там никто больше не нравится...надоели они...Одни скандалы, ссоры, и ни какой романтики больше нет!!
Все по лагерям теперь...А этот придурок Рустам себя там царём считает!!  :bad: В каждом его слове слышна игра!! Удивляюсь, как это у него поклоники есть?! Мир сошёл с ума?!

0

5

Всё, в последнее время я вижу этот ужас (папа смотрит, а я просто слышу)
Точно пора закрывать этот ужас! Там за сегодня 2 драки было! Кошмар!! В последнее время я только и слышу, что кто-то кого-то там побил, иль что кого-то выкинули из проекта за это...Ну это же уже не любовь...Надо назвать так: "Дом2 - забей врага" ну или что-нить на подобии...

0

6

Никогда не любила и сейчас не люблю. А проект все показывают и показывают..Х_Х Скоро он поменяет название: "Построй себе склеп"

0

7

Я лично никогда не встречала поклонников Дома 2, ну и я разумеется его терпеть не могу

0


Вы здесь » Anime-Forever » Телек » Дом2