Anime-Forever
Бесплатные гостевые книги. Бесплатный форум.

Anime-Forever

Объявление

Всем приветик! Я надеюсь все, кто сюда зашел будут нас посещать) форум сделан для вас, не забывайте нас позява... если есть предложения - пишите... мы рады любой критике! Всех целую в обе щечки! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-Forever » Ваше мнение » Последнее просмотреное вами аниме...


Последнее просмотреное вами аниме...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какое аниме вы недавно посмотрели или же смотрите в даный момент?
Поделитесь мнением о нём! :)

0

2

пару минут назад смотрела GTO, прикольный аниме, тока неоч нравится как нарисованно, а так прикольный :)

0

3

ща пытаюсь досмотреть Школьные воины!!!

0

4

а я ща смотрю Air Gear

0

5

ну и как те это Анимэ???? :)

0

6

Юморное!!
Класс!!
Я это конечно в любимое аниме приписывать не буду, но время хорошо провожу за просмотром этого аниме! =))

0

7

значит надо посмотреть!!!! :)

0

8

посмотри, скучно не будет :D

0

9

ну не скажу что недавно смотрела, но недавно смотрела четыре серии клубничной тревоги! не сказать чтобы классно. но посмотреть можно!
Хвалить это аниме не собираюсь!
и ещё посмоттрела первую серию Канона! Мило, но тоже не шедевр.ю посмотрим что быдет дальше!

0

10

последнее что посмотрела это FLCL (Фурри-Курри) все расхвалилвали... блин... а мне не понравилось... тухлая пародия на евангалеон... бред!

0

11

Нелюблю я евангелеон

0

12

Закончила просмотр Shuffle! Прикольное аниме! Мне оч понравилось!!))) И конец Хэпи Эндом закончился!))
Я вам советую это аниме посмотреть!) Оно и весёлое и серьёзное. Правда серьёзность я заметила ток с серий, когда Примулу утащили в мир демонов...
Киласс!!)))

0

13

давно хотела посмотреть... надо будет поискать)

0

14

посмотри, советую!)
а можешь если что в инете посмотреть, я  в темке этого аниме выставила ссылку на аниме!

0

15

спс, так и сделаю)

0

16

А мя посмотрела Гравик(Gravitation) и растаяла))  Не думала, что настолько понравится)

0

17

DarkGoddes
да? надо будет посмотреть потом...

0

18

Вчера досмотрел ERGO PROX. Безумно понравилось.

0

19

Токо что досмотрел Chobits так то ояень даже ничего тока с идеями они перестарались ^_^

0

20

VeNoM
Ооо, Чобиты)))

0

21

Сейчас смотрю Death Note, дошла ток до середины, но мне эт аниме оч нра) Слава богу, что у нас такой тетрадочки в мире нет...)

0

22

Дет Нот понравился до смерти "Л"-дальше немного за уши притянуто...но это "имхо".Начинаю смотреть "Black Lagoon. The Second Barrage "-при всей популярности этого аниме добрался только сейчас)

0

23

=)

0


Вы здесь » Anime-Forever » Ваше мнение » Последнее просмотреное вами аниме...