Anime-Forever
Бесплатные гостевые книги. Бесплатный форум.

Anime-Forever

Объявление

Всем приветик! Я надеюсь все, кто сюда зашел будут нас посещать) форум сделан для вас, не забывайте нас позява... если есть предложения - пишите... мы рады любой критике! Всех целую в обе щечки! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-Forever » Elfen Lied » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поделитесь мнением от просмотра этого аниме)

0

2

:D Очень класно!Есть моя любимая резня,где очень живописно показывают смерть и есть красивые,романтичные моменты,например в последней серии!Даже российский перевод не испортил хорошего аниме! :D

0

3

О да,  тут ты права!) Аниме просто класс!!)
Наверное оно моё самое любимое...тут и жестокость, и романтика...просто супер! Что ещё для счастья надо?)

0

4

Само сабой,лучшего аниме не видела в жизни!

0

5

Ага, я тоже! Вот сегодня снова его пересмотрела...даж пересматривать приятно!)

0

6

Реальная вещь!! Хотя нет НЕРЕАЛЬНАЯ!! Во-первых, ну лужи крови, руки ноги оторваные, головы это все понятно, НО смысл то какой, млин реально подняли проблемы жестокости и человечности, это вам не какая-то резня-мочня.

0

7

Аниме хорошее... немного жуткоатое... и крови, больше чем в Убить Билла!

0

8

Одно из самых противоречивых аниме-кто-то обожает а некоторые непереваривают..
Мне понравилось очень-пожалуй самое сильно впечатление произвело из всех аниме..Что самое интересное-видел кучу фан-арта AMV и прочее-но атмосферу фильма так никто передать и не смог-думаю потому что сдесь нечего добавить-все что нужно авторы нам сказали.Иногда жаль что я его уже посмотрел-завидую тем кто только собирается=)

0


Вы здесь » Anime-Forever » Elfen Lied » Ваше мнение